Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Коммутатор управляемый Cisco WS-C2960G-24TC-L

Код товара: WS-C2960G-24TC-L

Оставить отзыв

Купить Коммутатор управляемый Cisco WS-C2960G-24TC-L

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
51 269,40 грн.
Краткая информация

Cisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches является новой линейкой коммутаторов с фиксированной конфигурацией и портами Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, имеющие расширенные LAN сервисы для предприятий начального уровня и сетей удаленного офиса.



Описание - Коммутатор управляемый Cisco WS-C2960G-24TC-L

Cisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches является новой линейкой коммутаторов с фиксированной конфигурацией и портами Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, имеющие расширенные LAN сервисы для предприятий начального уровня и сетей удаленного офиса.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960 поддерживают передачу голоса, данных и видео, а также безопасный доступ. Кроме того, они предоставляют масштабируемое управление по мере изменения потребностей вашего бизнеса.

Особенности Cisco Catalyst 2960 Series:

* Intelligent features (создание сложных списков управления доступом, расширенная безопасность)
* Порты двойного назначения, позволяющие использовать подключение по медной паре или оптоволокну, порты двойного назначения имеет один 10/100/1000 Ethernet порт и один слот для модулей SFP (Small Form-Factor Pluggable) (активным одновременно может быть только один порт).
* Сетевое управление, оптимизация пропускной способности используя QoS, пошаговый Rate Limiting, ACL и multicast services.
* Сетевая безопасность с использованием широкого диапазона методов идентификации, технологий кодирования данных, и сетевое управление по пользователю, порту и MAC адресу.
* При использовании ПО Cisco Network Assistant упрощается конфигурация, обновление ПО и поиск неисправности.

Коммутаторы Catalyst 2960 Series поддерживают следующие функции:

* Комплексные коммуникации. Поддержка передачи данных, беспроводной и голосовой связи означает, что когда вы будете готовы к развертыванию этих возможностей, у вас будет единая сеть, обслуживающая все потребности вашего предприятия.
* Интеллектуальность. Указывайте приоритеты для передачи голоса и обмена данными, чтобы предоставление информации соответствовало потребностям предприятия.
* Улучшенная защита. Защитите важную информацию, не позвольте незарегистрированным пользователям проникнуть в сеть и обеспечьте бесперебойную работу.
* Надежность. Воспользуйтесь преимуществами стандартизированных методов для повышения функциональной надежности и быстрого восстановления в случае проблем. Также можно добавить резервные источники питания для дополнительного повышения надежности.
* Легкая настройка. Используйте приложение Cisco Network Assistant для упрощения настройки, обновлений и диагностики.
 

Характеристики - Коммутатор управляемый Cisco WS-C2960G-24TC-L

Производитель Cisco
Модель WS-C2960G-24TC-L
Тип устройства Управляемые уровня 2
Базовая скорость передачи данных коммутатора Fast Ethernet (10/100)
Количество портов Fast Ethernet (10/100) 24
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000) 4
Порты SFP есть
Внутренняя пропускная способность 24 Гбит / с
Возможность установки в стойку Есть; крепеж входит в комплект поставки; запасной крепеж - RCKMNT-1RU= или RCKMNT-REC-1RU=
Дополнительные возможности Память 64 Мб DRAM, 32 Мб Flash
STANDARDS IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only), IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports. IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p CoS Prioritization IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.3 10BASE-T specification IEEE 802.3u 100BASE-TX specification IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
VLAN Есть
Безопасность Cisco Identity Based Networking Services (IBNS) обеспечивает аутентификацию и контроль доступа. Для защиты от DoS-атак могут использоваться списки контроля доступа. Возможно ограничение доступа к порту по MAC-адресу подключенного к нему устройства.
Трансиверы SFP GLC-LH-SM=, GLC-SX-MM=, GLC-ZX-SM=, GLC-T=
Модули SFP CWDM-SFP-1470=, CWDM-SFP-1490=, CWDM-SFP-1510=, CWDM-SFP-1530=, CWDM-SFP-1550=, CWDM-SFP-1570=, CWDM-SFP-1590=, CWDM-SFP-1610=
Кабели CAB-SM-LCSC-1M и CAB-SM-LCSC-5M
Габариты (ШхГхВ): 44,5 х 4,4 х 32,8 см
Питание Встроенный. Возможно использование приобретаемого отдельно резервного блока питания Cisco RPS 675 (модель PWR675-AC-RPS-N1=; 675 ватт; подключение до 6 устройств приобретаемыми отдельно кабелями CAB-RPS-1614= 1.2 метра; обеспечение питанием 1 устройства).
Вес 4.5000