Коммутатор D-Link DES-1008FL/PRO - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008FL/PRO

Код товара: DES-1008FL/PRO

Оставить отзыв

Купить Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008FL/PRO

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 235,60 грн.
Краткая информация

Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов)

Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO (со встроенной защитой портов) предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FL/PRO оснащен портом 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутатора обеспечивает повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FL/PRO в сетях провайдеров услуг.



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Цена: 
1 512,00 грн.

WiFi точка доступа Linksys WAP4410N-G5

WiFi точка доступа Linksys WAP4410N-G5
Цена: 
5 216,40 грн.

WiFi адаптер Edimax EW-7711USN

WiFi адаптер Edimax EW-7711USN
Цена: 
405,00 грн.

Точка доступа Cisco SB WAP321

Точка доступа Cisco SB WAP321
Цена: 
5 436,72 грн.

Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Цена: 
2 160,00 грн.

WiFi роутер ASUS RT-N10U

WiFi роутер ASUS RT-N10U
Цена: 
819,72 грн.

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Цена: 
2 700,00 грн.

Точка доступа D-Link DAP-1533

Точка доступа D-Link DAP-1533
Цена: 
2 608,20 грн.

Сетевой адаптер Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter

Сетевой адаптер Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter
Цена: 
4 320,00 грн.

Коммутатор управляемый HP ProCurve Switch 2510-24

Коммутатор управляемый HP ProCurve Switch 2510-24
Цена: 
7 256,25 грн.

Описание - Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008FL/PRO

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FL/PRO оснащен портом 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля, DES-1008FR/PRO – для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO в сетях провайдеров услуг.

Автоматическое определение MDI/MDIX и функция Plug-and-Play
7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутаторы также поддерживают управление потоком и полу/полнодуплексный режимы работы для каждого порта.

Коммутатор DES-1008FR/PRO может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T.

Оптический порт 100BASE-FX

Коммутаторы оснащены оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.

Быстрая и надежная передача данных

Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, коммутаторы обеспечивают безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.

Улучшенная защита портов

Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.
 

 

Характеристики - Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008FL/PRO

Производитель D-Link
Модель DES-1008FL/PRO
Тип устройства Неуправляемые
Базовая скорость передачи данных коммутатора Fast Ethernet (10/100)
Количество портов Fast Ethernet (10/100) 7
Дополнительные порты Оптический порт 100BASE-FX
Внутренняя пропускная способность 1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов 1K записей на устройство
Габариты (Ш х Г х В): 192 x 118,5x 32 мм
Питание 7.5В, 1A
Вес 0.3140
Гарантия 12 месяцев