FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451-CCA (Кабель медный) - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451-CCA

Код товара: FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451-CCA

Оставить отзыв

Купить FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451-CCA

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 268,00 грн.
Краткая информация
Hyperline кабель внешний с тросом UTP, категория 5E, 305 м, 0.5


Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
652,05 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
279,45 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 536,00 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
86,94 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
52,92 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
71,55 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
77,76 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600
Цена: 
5 464,80 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
19,17 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,95 грн.

Описание - FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451-CCA

Hyperline кабель внешний с тросом UTP, категория 5E, 305 м, 0.5

Характеристики - FTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451-CCA

Производитель Hyperline
Тип кабеля Сетевой
Вид кабеля UTP
Категория 5e
Количество жил 8
Экранирование UTP