Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11

Код товара: HT-546

Оставить отзыв

Купить Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
221,13 грн.
Краткая информация

Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
149,04 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,63 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
683,10 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
46,71 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
341,55 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
409,86 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
71,28 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
37,26 грн.

Описание - Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11

Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11

Характеристики - Hanlong Инструмент для обжимки RJ-12 & RJ-11

Производитель Hanlong
Тип инструмента Обжимка
Разъемы инструмента RJ-11, RJ-12