Розетка NETS MBD-1245 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

NETS MBD-1245

Код товара: MBD-1245

Оставить отзыв

Купить NETS MBD-1245

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
55,89 грн.
Краткая информация

NETS MBD-1245—розетка напольная RJ12+RJ45



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
4 036,50 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
35,64 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
52,92 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
86,94 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
19,17 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В
Цена: 
2 173,50 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
335,34 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
11,07 грн.

Описание - NETS MBD-1245

NETS MBD-1245—розетка напольная RJ12+RJ45

Характеристики - NETS MBD-1245

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая + Телефонная
Количество гнезд 2
Тип исполнения Наружная