Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB

Код товара: AT-MC1008/GB

Оставить отзыв

Купить Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
8 390,03 грн.
Краткая информация
Краткое описание


Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Медиаконвертер D-Link DMC-805X

Медиаконвертер D-Link DMC-805X
Цена: 
5 397,20 грн.

Intel I350T2BLK

Intel I350T2BLK
Цена: 
4 794,60 грн.

Точка доступа D-Link DWL-6600AP/PC

Точка доступа D-Link DWL-6600AP/PC
Цена: 
7 803,67 грн.

Маршрутизатор Cisco SB RV042-EU

Маршрутизатор Cisco SB RV042-EU
Цена: 
5 754,04 грн.

Сетевой адаптер Intel E1G42ETBLK

Сетевой адаптер Intel E1G42ETBLK
Цена: 
5 502,00 грн.

Точка доступа Cisco SB WAP551

Точка доступа Cisco SB WAP551
Цена: 
7 818,60 грн.

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
Цена: 
3 668,00 грн.

Межсетевой экран Fortinet FG-224B-EU

Межсетевой экран Fortinet FG-224B-EU
Цена: 
13 100,00 грн.

Точка доступа D-Link DWL-8600AP

Точка доступа D-Link DWL-8600AP
Цена: 
9 912,77 грн.

WiFi точка доступа D-Link DAP-2690

WiFi точка доступа D-Link DAP-2690
Цена: 
6 538,21 грн.

Описание - Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB

Описание

Характеристики - Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB

Производитель Allied Telesis
Модель AT-MC1008/GB
Стандарты IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Интерфейсы 1 x Ethernet 1000BaseT • RJ-45 (основное устройство) (полный дуплекс)
1 x Ethernet 1000BaseT • GBIC (основное устройство) (полный дуплекс)
Среда передачи Оптический (fiber)
Режим работы Многомодовый
Скорость передачи данных 1000Мбит/с
Дальность передачи по оптоволоконному каналу 10 км
Общие характеристики - быстрое преобразование витой пары в многомодовое и одномодовое оптоволокно;
- работает при любых нагрузках трафика;
- система охлаждения без вентиляторов;
- автоматические медные порты MDI/MID-X;
- поддержка MissingLink;
- прозрачность для Jumbo пакетов и идентификатора VLAN пакетов;
- встроенная функция тестирования оптоволокна;
- стандартный разъем ST/SC для оптоволокна
- адаптеры питания EnergyStar экономят не менее 20% потребления электроэнергии
Индикация Активное соединение, Состояние соединения, Электропитание
Дополнительные возможности Сегменты - Ethernet 1000BaseT • 1000 Мбит/сек. • категория 5e UTP • 100 м
Питание 220-240 В переменного тока, 50 / 60Гц
Габариты (Ш х Г х В): 105 x 25 x 95 мм
Вес 0.2700
Оптический разьем SC