Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями

Код товара: NETS-CM-5HP

Оставить отзыв

Купить Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
156,40 грн.
Краткая информация

Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями, сквозные отверстия, металл



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
125,12 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
25,02 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
344,08 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
206,45 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
412,90 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 815,20 грн.

Net's Подрозетник 80x80x45mm для внешней установки внутренней розетки 80*80

Net's Подрозетник 80x80x45mm для внешней установки внутренней розетки 80*80
Цена: 
24,48 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
24,48 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
109,62 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
594,32 грн.

Описание - Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями

Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями, сквозные отверстия, металл

Характеристики - Net's Менеджмент кабеля 19" с 5 пластиковыми держателями

Производитель Net's
Тип аксессуара Кабель органайзер
Тип кабель-органайзера Монтажная скоба
Дополнительные возможности Материал - Метал
Держателей - 5 шт
Высота - 1U