Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм

Код товара: NETS-CMR-40-40

Оставить отзыв

Купить Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
12,88 грн.
Краткая информация

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм, центральная фиксация



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,36 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
15,40 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
354,20 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
193,20 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
96,60 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
38,64 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
134,40 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
74,20 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
2 093,00 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 292,00 грн.

Описание - Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм, центральная фиксация

Характеристики - Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 40*40 мм

Производитель Net's
Тип аксессуара Кабель органайзер
Тип кабель-органайзера Монтажная скоба
Дополнительные возможности Материал - Метал