et's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм

Код товара: NETS-CMR-80-40

Оставить отзыв

Купить Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
15,66 грн.
Краткая информация

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм, центральная фиксация



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 036,50 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
19,17 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
341,55 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
222,75 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
191,70 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
52,92 грн.

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
22,41 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 179,90 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
869,40 грн.

Описание - Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм, центральная фиксация

Характеристики - Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*40 мм

Производитель Net's
Тип аксессуара Кабель органайзер
Тип кабель-органайзера Монтажная скоба
Дополнительные возможности Материал - Метал