et's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Код товара: NETS-CMR-80-80

Оставить отзыв

Купить Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Доступность:

в наличии

Цена: 
21,87 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм, центральная фиксация



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,26 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
24,30 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
90,18 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
24,30 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
46,71 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
2 018,25 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
409,86 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 103,00 грн.

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
17,01 грн.

Описание - Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм, центральная фиксация

Характеристики - Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Производитель Net's
Тип аксессуара Кабель органайзер
Тип кабель-органайзера Монтажная скоба
Дополнительные возможности Материал - Метал