Net's Шкаф коммутационный напольный 12Ux600x450 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 600х450

Код товара: Nets-WMNC-12U

Оставить отзыв

Купить Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 600х450

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
3 464,95 грн.
Краткая информация

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 12U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
69,17 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
60,26 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
90,39 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,58 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
10,74 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 711,70 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
105,59 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
86,46 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
87,51 грн.

Описание - Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 600х450

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 12U 

Характеристики - Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 600х450

Производитель Net's
Материал Сталь
Количество юнитов 12
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сборно-разборной
Габариты (Ш х Г х В): 600 x 450 x 570 мм