NETS Лезвие для заделочного инструмента  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

NETS Лезвие для заделочного инструмента

Код товара: NETS-14B

Оставить отзыв

Купить NETS Лезвие для заделочного инструмента

Доступность:

в наличии

Цена: 
90,39 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

NETS Лезвие для заделочного инструмента HT-3140/HT-3240/HT-3340 тип 110



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
36,16 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
9,96 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
51,35 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,41 грн.

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
129,69 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
23,58 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,22 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
3 916,90 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
144,62 грн.

Описание - NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента HT-3140/HT-3240/HT-3340 тип 110

Характеристики - NETS Лезвие для заделочного инструмента

Производитель Net's
Тип инструмента Резаки
Дополнительные возможности Поддерживаемые модели
HT-3140
HT-3240
HT-3340