Net's Шкаф коммутационный напольный 18Ux600x600 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Код товара: Nets-WMNC66-18U

Оставить отзыв

Купить Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Доступность:

в наличии

Цена: 
5 302,88 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 18U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
99,56 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
1 958,45 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
125,76 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
3 916,90 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
69,17 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 380,27 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
843,64 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,70 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
397,72 грн.

Описание - Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 18U 

Комплект поставки:

  • 1 пара направляющих уголков,
  • вентилятор в потолке,
  • комплекты винт+ гайка

Характеристики - Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Производитель Net's
Материал Сталь
Количество юнитов 18
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сборно-разборной
Габариты (ШхГхВ): 600 x 600 x 950 мм