Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Код товара: NETS-2008/E

Оставить отзыв

Купить Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Доступность:

в наличии

Цена: 
233,22 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки RJ-45 (8P8C) & RJ-12(6P6C) & RJ-11(4P4C)



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,12 грн.

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
21,58 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
86,84 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
9,88 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,00 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
269,10 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,32 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 691,00 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
3 887,00 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
89,70 грн.

Описание - Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки RJ-45 (8P8C) & RJ-12(6P6C) & RJ-11(4P4C)

Характеристики - Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Производитель Net's
Тип инструмента Обжимка
Разъемы инструмента RJ-11, RJ-12, RJ-45
Дополнительные возможности С фиксатором