Net's Инструмент профи для обжимки кабеля - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Код товара: NETS-2008

Оставить отзыв

Купить Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Доступность:

в наличии

Цена: 
394,68 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Инструмент профи для обжимки RJ-45 (8P8C) & RJ-12(6P6C) & RJ-11(4P4C) (HT-200R)



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
197,34 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
83,72 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
35,88 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
269,10 грн.

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
239,20 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5
Цена: 
16,38 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
286,00 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 691,00 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
68,64 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
89,70 грн.

Описание - Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки RJ-45 (8P8C) & RJ-12(6P6C) & RJ-11(4P4C) (HT-200R)

Характеристики - Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Производитель Net's
Тип инструмента Обжимка
Разъемы инструмента RJ-11, RJ-12, RJ-45