Net's Инструмент для обжимки RJ-12 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Инструмент для обжимки RJ-12

Код товара: 25887

Оставить отзыв

Купить Net's Инструмент для обжимки RJ-12

Доступность:

в наличии

Цена: 
117,99 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Инструмент для обжимки RJ-12



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Аналоговая камера видеонаблюдения Atis AW-420IR-24

Аналоговая камера видеонаблюдения Atis AW-420IR-24
Цена: 
1 350,00 грн.

IP-телефон Grandstream BudgeTone 200

IP-телефон Grandstream BudgeTone 200
Цена: 
945,00 грн.

Net's Изолирующий колпачок 100шт

Net's Изолирующий колпачок 100шт
Цена: 
109,35 грн.

VoIP плата Dialogic D/4PCI-UFW

VoIP плата Dialogic D/4PCI-UFW
Цена: 
4 050,00 грн.

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 1m

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 1m
Цена: 
83,97 грн.

Аналоговая видеокамера ActiveCAM AC-A353

Аналоговая видеокамера ActiveCAM AC-A353
Цена: 
1 299,24 грн.

Net's Коннектор RJ12 6P6C

Net's Коннектор RJ12 6P6C
Цена: 
101,25 грн.

Net's Коннектор RJ12 6P4C

Net's Коннектор RJ12 6P4C
Цена: 
97,20 грн.

Net's Розетка 1-портовая RJ45

Net's Розетка 1-портовая RJ45
Цена: 
40,50 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6
Цена: 
50,76 грн.

Описание - Net's Инструмент для обжимки RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-12

Характеристики - Net's Инструмент для обжимки RJ-12

Производитель Net's
Тип инструмента Обжимка
Разъемы инструмента RJ-12