Net's Инструмент для обжимки RJ-45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Код товара: NETS-210

Оставить отзыв

Купить Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Доступность:

в наличии

Цена: 
124,80 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Инструмент для обжимки RJ-45



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
89,70 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
74,88 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 368,00 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
269,10 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
184,60 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
197,34 грн.

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
128,70 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
627,90 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
3 887,00 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
35,88 грн.

Описание - Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Характеристики - Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Производитель Net's
Тип инструмента Обжимка
Разъемы инструмента RJ-45