Net's KRONE ключ  с регулировкой силы - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's KRONE ключ с регулировкой силы

Код товара: NETS-344KR

Оставить отзыв

Купить Net's KRONE ключ с регулировкой силы

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
129,69 грн.
Краткая информация

Net's Инструмент профи для заделки телефонных плинтов KRONE с регулировкой силы, крючком



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
662,86 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
180,78 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
60,26 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
186,02 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,10 грн.

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
129,69 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
40,61 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
903,90 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
69,17 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Описание - Net's KRONE ключ с регулировкой силы

Net's Инструмент профи для заделки телефонных плинтов KRONE с регулировкой силы, крючком

Характеристики - Net's KRONE ключ с регулировкой силы

Производитель Net's
Тип инструмента Кроновский ключ
Дополнительные возможности Регулировка силы
Крючки для удобного доставания кабеля из плинта