Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U

Код товара: Nets-ORS-42U

Оставить отзыв

Купить Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 259,75 грн.
Краткая информация

Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
120,52 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
325,40 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
271,17 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
235,01 грн.

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки
Цена: 
3,14 грн.

Net's Конектор RJ45 8P8C

Net's Конектор RJ45 8P8C
Цена: 
106,11 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 401,60 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,41 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
271,17 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
84,36 грн.

Описание - Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U

 Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U

Характеристики - Net's Стойка коммутационная напольная однорамная 42U

Производитель Net's
Количество рам Однорамные
Количество юнитов 42
Материал Сталь