Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12

Код товара: NETS-568

Оставить отзыв

Купить Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
186,30 грн.
Краткая информация

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 (8P8C) & RJ-12(6P6C)



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,15 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
65,34 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
869,40 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 036,50 грн.

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
931,50 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 536,00 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,63 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
341,55 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
222,75 грн.

Описание - Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 (8P8C) & RJ-12(6P6C)

Характеристики - Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12

Производитель Net's
Тип инструмента Обжимка
Разъемы инструмента RJ-12, RJ-45