Net's Шкаф коммутационный напольный 6Ux600x600 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Шкаф коммутационный настенный 6U 600х600

Код товара: Nets-WMNC66-6U

Оставить отзыв

Купить Net's Шкаф коммутационный настенный 6U 600х600

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 840,50 грн.
Краткая информация

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 6U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,30 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 368,00 грн.

Net's Конектор RJ45 8P8C

Net's Конектор RJ45 8P8C
Цена: 
105,30 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
143,52 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,06 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
89,70 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов
Цена: 
112,06 грн.

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
14,04 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
35,88 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600
Цена: 
5 262,40 грн.

Описание - Net's Шкаф коммутационный настенный 6U 600х600

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 6U 

Комплект поставки:

  • 1 пара направляющих уголков,
  • вентилятор в потолке,
  • комплекты винт+ гайка

Характеристики - Net's Шкаф коммутационный настенный 6U 600х600

Производитель Net's
Материал Сталь
Количество юнитов 6
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сборно-разборной
Габариты (ШхГхВ): 600 x 600 x 370 мм