Net's Шкаф коммутационный напольный 9Ux360x290 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 360х290

Код товара: Nets-WMNC10-9U

Оставить отзыв

Купить Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 360х290

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 080,35 грн.
Краткая информация

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 9U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U
Цена: 
170,91 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
71,28 грн.

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
17,01 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
149,04 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
49,68 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
11,07 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,95 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 179,90 грн.

Описание - Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 360х290

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 9U 

Комплект поставки:

  • 1 пара направляющих уголков,
  • вентилятор в потолке,
  • комплекты винт+ гайка

Характеристики - Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 360х290

Производитель Net's
Материал Сталь
Количество юнитов 9
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сборно-разборной
Габариты (Ш х Г х В): 360 x 290 x 440 мм