Net's Шкаф коммутационный напольный 9Ux600x450 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х450

Код товара: Nets-WMNC-9U

Оставить отзыв

Купить Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х450

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
3 346,21 грн.
Краткая информация

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 9U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
25,99 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
74,58 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,39 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
37,29 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5
Цена: 
17,80 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
97,46 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
68,37 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
84,47 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
194,93 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 339,25 грн.

Описание - Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х450

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 9U 

Комплект поставки:

  • 1 пара направляющих уголков,
  • вентилятор в потолке,
  • комплекты винт+ гайка

Характеристики - Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х450

Производитель Net's
Материал Сталь
Количество юнитов 9
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сборно-разборной
Габариты (Ш х Г х В): 600 x 450 x 500 мм