Net's Шкаф коммутационный напольный 9Ux600x600 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х600

Код товара: Nets-WMNC66-9U

Оставить отзыв

Купить Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х600

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
3 438,50 грн.
Краткая информация

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 9U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
322,92 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,32 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
143,52 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
627,90 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
170,56 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
269,10 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
47,84 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 196,00 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
83,72 грн.

Net's Конектор RJ45 8P8C

Net's Конектор RJ45 8P8C
Цена: 
105,30 грн.

Описание - Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х600

Шкаф монтажный настенный фирмы Nets 9U 

Комплект поставки:

  • 1 пара направляющих уголков,
  • вентилятор в потолке,
  • комплекты винт+ гайка

Характеристики - Net's Шкаф коммутационный настенный 9U 600х600

Производитель Net's
Материал Сталь
Количество юнитов 9
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сборно-разборной
Габариты (ШхГхВ): 600 x 600 x 500 мм