Net's Изолирующий колпачок - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Изолирующий колпачок 100шт

Код товара: NETS-BCIC-45

Оставить отзыв

Купить Net's Изолирующий колпачок 100шт

Доступность:

в наличии

Цена: 
106,11 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Изолирующий колпачок 100шт



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Коннектор RJ12 6P4C

Net's Коннектор RJ12 6P4C
Цена: 
94,32 грн.

Аналоговая видеокамера ActiveCAM AC-A353

Аналоговая видеокамера ActiveCAM AC-A353
Цена: 
393,00 грн.

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 1m

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 1m
Цена: 
81,48 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 1 м

Net's Патч-корд литой FTP 1 м
Цена: 
28,03 грн.

Спиннеры из тайского дерева

Спиннеры из тайского дерева
Цена: 
199,91 грн.

Аналоговая камера видеонаблюдения Atis AW-420IR-24

Аналоговая камера видеонаблюдения Atis AW-420IR-24
Цена: 
314,40 грн.

Видео сплиттер  8 Port High Resolution VGA Video Splitter - 350 MHz

Видео сплиттер 8 Port High Resolution VGA Video Splitter - 350 MHz
Цена: 
1 499,95 грн.

Net's Коннектор RJ12 6P6C

Net's Коннектор RJ12 6P6C
Цена: 
98,25 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6
Цена: 
49,26 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-12
Цена: 
114,49 грн.

Описание - Net's Изолирующий колпачок 100шт

Изолирующий колпачок 100шт

Характеристики - Net's Изолирующий колпачок 100шт

Производитель Net's
Тип расходника Изолирующий колпачек RJ-45