Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Код товара: NETS-CC7

Оставить отзыв

Купить Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Доступность:

в наличии

Цена: 
17,94 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 914,00 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
18,46 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
269,10 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
47,84 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,32 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
35,88 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
23,92 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,00 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
66,30 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
89,70 грн.

Описание - Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Характеристики - Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Производитель Net's
Тип расходника Скобы крепежные
Дополнительные возможности 100 шт в упаковке