Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Код товара: NETS-CT-ST-150

Оставить отзыв

Купить Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Доступность:

в наличии

Цена: 
683,10 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
37,26 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
279,45 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
89,10 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,07 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
652,05 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
66,96 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 536,00 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
77,76 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
242,19 грн.

Описание - Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Характеристики - Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Производитель Net's
Тип расходника Стяжки
Дополнительные возможности 100 штук в упаковке