Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8

Код товара: NETS-CT-ST-350

Оставить отзыв

Купить Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
873,77 грн.
Краткая информация

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,08 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 711,70 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
36,16 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,10 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
632,73 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
36,16 грн.

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U
Цена: 
165,85 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
572,47 грн.

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
129,69 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
84,36 грн.

Описание - Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8

Характеристики - Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 350x8

Производитель Net's
Тип расходника Стяжки
Дополнительные возможности 100 штук в упаковке