Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8

Код товара: NETS-CT-ST-400

Оставить отзыв

Купить Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
934,03 грн.
Краткая информация

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки
Цена: 
3,14 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
99,56 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
331,43 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
24,10 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 711,70 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,70 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
572,47 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5
Цена: 
10,74 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
9,96 грн.

Описание - Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8

Характеристики - Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 400x8

Производитель Net's
Тип расходника Стяжки
Дополнительные возможности 100 штук в упаковке