Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Код товара: NETS-CT200-3.6

Оставить отзыв

Купить Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Доступность:

в наличии

Цена: 
50,76 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Розетка 1-портовая RJ45

Net's Розетка 1-портовая RJ45
Цена: 
40,50 грн.

IP-телефон Grandstream BudgeTone 200

IP-телефон Grandstream BudgeTone 200
Цена: 
945,00 грн.

IP телефон Grandstream GXP1610 (муляж)

IP телефон Grandstream GXP1610 (муляж)
Цена: 
270,00 грн.

Net's Изолирующий колпачок 100шт

Net's Изолирующий колпачок 100шт
Цена: 
109,35 грн.

Net's Коннектор RJ12 6P6C

Net's Коннектор RJ12 6P6C
Цена: 
101,25 грн.

Net's Коннектор RJ12 6P4C

Net's Коннектор RJ12 6P4C
Цена: 
97,20 грн.

Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 1m

Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 1m
Цена: 
90,18 грн.

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 1m

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 1m
Цена: 
83,97 грн.

IP телефон Grandstream GXP1620 (муляж)

IP телефон Grandstream GXP1620 (муляж)
Цена: 
270,00 грн.

IP телефон Grandstream GXP1625 (муляж)

IP телефон Grandstream GXP1625 (муляж)
Цена: 
270,00 грн.

Описание - Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Характеристики - Net's Стяжки для кабеля, 200x3.6

Производитель Net's
Тип расходника Стяжки
Дополнительные возможности 100 штук в упаковке