Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6

Код товара: NETS-CT250

Оставить отзыв

Купить Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
48,21 грн.
Краткая информация

Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
99,56 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
23,58 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
397,72 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
45,33 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
235,01 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
36,16 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 401,60 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
271,17 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
87,51 грн.

Описание - Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6

Характеристики - Net's Стяжки для кабеля, 250x3.6

Производитель Net's
Тип расходника Стяжки
Дополнительные возможности 100 штук в упаковке