Net's напольная розетка на 3 порта - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's напольная розетка на 3 порта

Код товара: NETS-FMB-2P-2PS-3CS

Оставить отзыв

Купить Net's напольная розетка на 3 порта

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
993,60 грн.
Краткая информация

Net's напольная розетка 2 порта нержавеющая сталь, электрическая розетка 2х контактная + электрическая розетка 3х контактная(с заземлением), 3 рамки под модули kestone Jack, возможность установки TV модуля NETS-FMB-MTV



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
14,58 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
93,15 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,26 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 452,95 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
71,55 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,95 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
124,20 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов
Цена: 
116,37 грн.

Описание - Net's напольная розетка на 3 порта

Net's напольная розетка 2 порта нержавеющая сталь, электрическая розетка 2х контактная + электрическая розетка 3х контактная(с заземлением), 3 рамки под модули kestone Jack, возможность установки TV модуля NETS-FMB-MTV

Характеристики - Net's напольная розетка на 3 порта

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 3
Тип исполнения Напольная
Шторка Есть
Дополнительные возможности 3 порта под модули RJ-12 или RJ-45
2 порта под розетки 220В