Net's вставка-заглушка для напольной розетки - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Код товара: NETS-FMB-MB

Оставить отзыв

Купить Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Доступность:

в наличии

Цена: 
3,12 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's вставка-заглушка для напольной розетки



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,18 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,30 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
68,90 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
269,10 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
104,78 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
322,92 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
23,40 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
394,68 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
18,46 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 196,00 грн.

Описание - Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Характеристики - Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Производитель Net's
Тип расходника Рамка для резетки