Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Код товара: NETS-FOPC-FCFC-SM-03

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Доступность:

в наличии

Цена: 
87,51 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
75,46 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
90,39 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
23,58 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,14 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
1 958,45 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
3 916,90 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
288,20 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
10,74 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 951,80 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 3
Тип джека FC-FC
Количество волокон 1