Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m

Код товара: NETS-FOPC-FCLC-SM-02

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
117,64 грн.
Краткая информация

Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
64,98 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
216,15 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,41 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
75,46 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
63,40 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"
Цена: 
346,63 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
99,56 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,08 грн.

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
14,15 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический FC-LC single mode 2m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 2
Тип джека LC-FC
Количество волокон 1