Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Код товара: NETS-FOPC-LCLC-SM-03

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Доступность:

в наличии

Цена: 
108,81 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,85 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
37,26 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
77,76 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
279,45 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
204,93 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,07 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
589,95 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,85 грн.

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
133,65 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
49,68 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 3
Тип джека LC-LC
Количество волокон 1