Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m

Код товара: NETS-FOPC-SCLC-SM-03

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
93,15 грн.
Краткая информация

Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
279,45 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
11,07 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
77,76 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,26 грн.

Net's Плинт на 8 пар 5 категории

Net's Плинт на 8 пар 5 категории
Цена: 
62,10 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
177,12 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
37,26 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,84 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,24 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m

Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический SC-LC одномод 3m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 3
Тип джека SC-LC
Количество волокон 1