Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Код товара: NETS-FOPC-SCSC-SM-03

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
92,82 грн.
Краткая информация

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
269,10 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
86,84 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"
Цена: 
343,98 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
23,92 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
568,10 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
170,56 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
77,74 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
214,50 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
10,66 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
89,70 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 3
Тип джека SC-SC
Количество волокон 1