Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Код товара: NETS-FOPC-SCSC-SM-03

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
93,53 грн.
Краткая информация

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
129,69 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
632,73 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
75,46 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,58 грн.

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
14,15 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,41 грн.

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
241,04 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
63,40 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone
Цена: 
165,85 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический SC-SC single mode 3m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 3
Тип джека SC-SC
Количество волокон 1