Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m

Код товара: NETS-FOPC-SCSC-SM-D03

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
173,13 грн.
Краткая информация

Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m 3.0mm



Описание - Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m

Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд Duplex оптический SC-SC single mode 3m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 3
Тип джека SC-SC
Количество волокон 1