Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm

Код товара: NETS-FOPT-LCSM-01

Оставить отзыв

Купить Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
41,86 грн.
Краткая информация

 Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
269,10 грн.

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone
Цена: 
164,58 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
179,40 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 914,00 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
89,70 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
124,80 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
104,78 грн.

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
657,80 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,32 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
47,84 грн.

Описание - Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm

 Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm

Характеристики - Nets Пигтейл оптический LC single mode 1m 0.9mm

Производитель Net's
Тип расходника Пиг-тейл