Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Код товара: NETS-FOPT-SCSM-01

Оставить отзыв

Купить Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Доступность:

в наличии

Цена: 
37,26 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

 Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,87 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов
Цена: 
34,29 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
409,86 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"
Цена: 
357,21 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
11,07 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,85 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
335,34 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,85 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
24,30 грн.

Описание - Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

 Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Характеристики - Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Производитель Net's
Тип расходника Пиг-тейл