Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм

Код товара: NETS-FOSSS-40

Оставить отзыв

Купить Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2,16 грн.
Краткая информация

Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
129,60 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
279,45 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,15 грн.

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
248,40 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,85 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,61 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
24,84 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
177,12 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
24,30 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
341,55 грн.

Описание - Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм

Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм

Характеристики - Nets Гильза термоусадочная для сварки 40мм

Производитель Net's
Тип расходника Термоусадочная гильза