Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм

Код товара: NETS-FOSSS-60

Оставить отзыв

Купить Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2,36 грн.
Краткая информация

Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
325,40 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
843,64 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
84,36 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
60,26 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
198,86 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5
Цена: 
10,74 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone
Цена: 
165,85 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
331,43 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
63,40 грн.

Описание - Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм

Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм

Характеристики - Nets Гильза термоусадочная для сварки 60мм

Производитель Net's
Тип расходника Термоусадочная гильза