Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86

Код товара: NETS-FP-2P-86

Оставить отзыв

Купить Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
18,77 грн.
Краткая информация

Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
337,82 грн.

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
938,40 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,15 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
90,85 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
178,43 грн.

Net's Подрозетник 80x80x45mm для внешней установки внутренней розетки 80*80

Net's Подрозетник 80x80x45mm для внешней установки внутренней розетки 80*80
Цена: 
24,48 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 188,64 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
42,16 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
62,56 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,84 грн.

Описание - Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86

Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86

Характеристики - Net's Рамка наклонная для внутренней розетки под вставки Keystone 86х86

Производитель Net's
Тип расходника Рамка для резетки
Дополнительные возможности на 2 порта