Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Код товара: NETS-FP-FT-KB2-WUTP45

Оставить отзыв

Купить Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Доступность:

в наличии

Цена: 
77,76 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта c модулями и шторкой



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
589,95 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,07 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
86,94 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
90,18 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
52,92 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
35,64 грн.

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
931,50 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,84 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,61 грн.

Описание - Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта c модулями и шторкой

Характеристики - Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 2
Тип исполнения Внутреняя
Шторка Есть