Net's Подрозетник 86x86x36mm - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Подрозетник 86x86x36mm для внешней установки внутренней розетки 86*86

Код товара: NETS-FP-PB-86

Оставить отзыв

Купить Net's Подрозетник 86x86x36mm для внешней установки внутренней розетки 86*86

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
9,43 грн.
Краткая информация

Net's Подрозетник 86x86x36mm для внешней установки внутренней розетки 86*86



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
45,33 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
572,47 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
10,74 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
632,73 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
40,61 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
87,51 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,58 грн.

Описание - Net's Подрозетник 86x86x36mm для внешней установки внутренней розетки 86*86

Net's Подрозетник 86x86x36mm для внешней установки внутренней розетки 86*86

Характеристики - Net's Подрозетник 86x86x36mm для внешней установки внутренней розетки 86*86

Производитель Net's
Тип расходника Подрозетник