Net's Розетка внутренняя 80х80мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Код товара: NETS-FP-STP-L2P-80

Оставить отзыв

Купить Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Доступность:

в наличии

Цена: 
143,52 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Розетка внутренняя 80х80 2х портовая экранированная STP с 2х портовой RJ-4



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,06 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,10 грн.

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В
Цена: 
2 093,00 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
322,92 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
269,10 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
64,48 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
47,84 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
98,80 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
233,22 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
9,88 грн.

Описание - Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80 2х портовая экранированная STP с 2х портовой RJ-45

Характеристики - Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 2
Тип исполнения Внутреняя