Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Код товара: NETS-FPN-PBN-150

Оставить отзыв

Купить Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Доступность:

в наличии

Цена: 
22,41 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 179,90 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
279,45 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
335,34 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,15 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
4 036,50 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,26 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
71,28 грн.

Описание - Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Характеристики - Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Производитель Net's
Тип расходника Подрозетник