Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Код товара: NETS-FPN-PBN-80

Оставить отзыв

Купить Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Доступность:

в наличии

Цена: 
17,23 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
24,62 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
103,93 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
11,21 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 258,10 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
2 044,41 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
415,17 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
47,32 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
94,36 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
42,39 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
23,25 грн.

Описание - Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Характеристики - Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Производитель Net's
Тип расходника Подрозетник