Net's Модуль узкий UTP RJ-45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Модуль узкий UTP RJ-45

Код товара: NETS-KJ-NARUTP5E

Оставить отзыв

Купить Net's Модуль узкий UTP RJ-45

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
24,34 грн.
Краткая информация

Net's Модуль узкий UTP RJ-45 неэкранированный, кат.5E



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,21 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
131,28 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
88,07 грн.

Net's Коннектор RJ45 8P8C

Net's Коннектор RJ45 8P8C
Цена: 
110,77 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
72,20 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 088,83 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
15,04 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
95,73 грн.

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
691,96 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
67,83 грн.

Описание - Net's Модуль узкий UTP RJ-45

Net's Модуль узкий UTP RJ-45 неэкранированный, кат.5E

Характеристики - Net's Модуль узкий UTP RJ-45

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 1
Тип исполнения Модульная для Патч-панелей